Подведены итоги анкетирования

Подведены итоги анкетирования, проводимого с целью формирования плана выездных мероприятий профсоюзной организации работников УрГЭУ в 2022 г.  С учетом полученного рейтинга экскурсионных направлений и условий сезонности был составлен график, представленный в приложении 1 (скачать) к настоящему письму.

Объявляем регистрацию участников на экскурсию "По Демидовским местам" (Невьянск, Нижний Тагил). Экскурсия состоится 26 марта 2022 г. (суббота). Подробно с содержанием экскурсии можно ознакомиться в приложении 2 скачатьСтоимость экскурсии 1000 рублей для членов профсоюзной организации работников УрГЭУ, для иных категорий лиц - 2850 руб. В стоимость включены транспортные услуги, входные билеты, услуги гида, обед, страхование. Количество мест ограничено.

Запись на экскурсию осуществляет координатор данного направления работы профсоюзной организации работников УрГЭУ - Миронов Денис Сергеевич (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )​.