Отдых в Крыму. Лето 2022

Предлагаем Вам  коммерческое предложение от туроператора  ООО " СЕВИЛ" по вариантам отдыха в Крыму в 2022 г.

При появлении заинтересованности в организации отдыха и лечения по предложенным вариантам, просим заполнить и направить в профсоюзный комитет (ауд. 200) соответствующую заявку для рассмотрения. Для членов профсоюза предусмотрена скидка (раз в два года).

Заполните заявку в профком УрГЭУ Скачать и вышлите на электронный адрес - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Для ответов на возникающие вопросы по отдыху, проживанию, размещению и т.д. туроператор выделил для работников нашего Университета Ответственного менеджера.

МАРИЯ АЛФЕРОВАТелефоны: +79787168106,  +79787749836, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

____________________________________________________________________________________________________________________________

Обращаем Ваше внимание на то, что ООО «Севил» принимает оплату исключительно на расчетный банковский счет, который указывается в договоре с заказчиком. Счет выставляется только на основании договора. На банковские карты оплата не принимается.