Профсоюзная организация работников УрГЭУ поздравляет с 55-летием со дня создания Уральского государственного экономического университета

Дорогие коллеги!

Профсоюзная организация работников УрГЭУ сердечно поздравляет Вас с 55-летием со дня создания Уральского государственного экономического университета!
Наш университет прошел славный путь становления и развития. Ориентированный на качественное образование в интересах инновационного развития региона вуз осуществляет подготовку конкурентоспособных специалистов, востребованных не только в Свердловской области, но и в России в целом. В УрГЭУ, имеющем богатую историю и давние традиции, осуществляется постоянный поиск современных форм и методов обучения, активно внедряются новейшие образовательные технологии.

На счету коллектива множество покоренных вершин, ярких побед и заслуженных наград. Высокий интеллектуальный потенциал преподавателей и сотрудников и в наше время позволяет университет активно участвовать в укреплении российской высшей школы, развитии науки и инноваций, воспитывать новые поколения экономистов, технологов и программистов.

Пусть этот юбилейный год объединит коллектив вуза в стремлении продолжать заложенные вашими предшественниками традиции и станет стартом для новых свершений!

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и процветания, новых достижений на благо родного города и Свердловской области, на благо России!

С уважением, председатель профсоюзного комитета С.Ю. Саранчук