Приглашаем на экскурсию "Уральский Марс" (ГО Богданович).

Приглашаем Вас и членов Ваших семей поехать на экскурсию "Уральский Марс"​ (ГО Богданович). У Вас будет возможность увидеть и сфотографировать фантастические виды, напоминающие марсианские и лунные пейзажи, возникшие на месте глиняных карьеров. В единственном литературном музее Свердловской области, посвященном поэзии, Вы узнаете о жизни и творчестве нашего земляка — Степана Щипачева.  В деревне Чудова  услышите  историю об американском шпионе, посмотрите на памятник ракетчикам, увидите  экспозицию гужевого транспорта и автомобилей прошлого века, прикоснетесь  к истории, познакомившись с предметами домашнего обихода и крестьянского быта.

Экскурсия состоится 28 мая 2022 г. (суббота). Скачать программу

Подробно с содержанием программы можно ознакомиться в приложении. Скачать приложение

Стоимость экскурсии составляет 1000 рублей для членов профсоюзной организации работников УрГЭУ, а также их детей (до 18 лет). Для иных категорий лиц - 2600 руб. В стоимость включены транспортные услуги, входные билеты, услуги гида, обед, страхование.

Запись на экскурсию осуществляет координатор данного направления работы профсоюзной организации работников УрГЭУ - Миронов Денис Сергеевич (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )​. ​

С наилучшими пожеланиями, профсоюзная организация работников УрГЭУ​