Профсоюзная организация
работников УрГЭУ
+7 (343) 283-10-72 (вн. 2-72)
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, каб. 200 (старое здание)
e-mail: profkom@usue.ru

Материалы

Приглашаем на экскурсию: Кадниково. Уральская пчёлка. Масленица.

Уважаемые члены Профсоюзной организации работников УрГЭУ!

 Приглашаем Вас на экскурсию КАДНИКОВО. Уральская пчёлка. Масленица.

 

Экскурсия состоится 23 марта 2024 г. (суббота). Подробно с содержанием программы можно ознакомиться в прикрепленном к письму приложении. Количество мест ограничено.

Стоимость экскурсии составляет 1000 рублей для членов профсоюзной организации и их детей до 14 лет (включительно).  В стоимость включены транспортные услуги, входные билеты, услуги гида и экскурсионная программа, обед. Для иных категорий лиц 3000 –  руб. (при наличии свободных мест в группе).

В связи с приоритетом посещения экскурсии членами профсоюзной организации УрГЭУ, запись на данную экскурсию производится 1 член профсоюза + ребенок (дети).

Не члены профсоюза будут включаться в списки после 20.03.24, если останутся свободные места.

Те, кто были включены в предварительные списки на экскурсию вместе с членами семей (не членами профсоюзной организации) просьба ответным письмом сообщить будете ли участвовать в экскурсии без участия членов семей.

 Запись на экскурсию осуществляется через направление запроса на экскурсию на эл.почту профсоюзной организации работников УрГЭУ – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием ФИО участника экскурсии, информации о членстве в профсоюзной организации (да/нет), сот телефона для связи с участником экскурсии. Для детей также указывается возраст.

 Оплата экскурсии будет производится до 19.03.2024 г. включительно (после указанной даты возврат денежных средств в случае невозможности посещения экскурсии не осуществляется) наличными денежными средствами Бусылко Елена Анатольевне каб. 225 (юр отдел).

 Наш сайтhttp://profkom.usue.ru/

Наша группа в социальных сетях: https://vk.com/club204639366

 

Программа поездки