Появились места на Обзорную экскурсию по г. Екатеринбургу (центральная часть города) + Кондитерская фабрика «Девять Островов».

Появились места на Обзорную экскурсию по г. Екатеринбургу (центральная часть города) + Кондитерская фабрика «Девять Островов».

Желающие поехать 14.10.2023 г. (Суббота) на экскурсию, просьба направить сообщение ответным письмом с информацией о количество человек (ФИО, возраст (для детей), членстве в профсоюзной организации на эл.почту профсоюзной организации работников УрГЭУ – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Стоимость экскурсии составляет 500 рублей для членов профсоюзной организации работников УрГЭУ и их детей до 14 лет.  В стоимость включены транспортные услуги, входные билеты, услуги гида и экскурсионная программа.

Для иных категорий лиц 1800 –  руб. (при наличии свободных мест в группе).

Оплата экскурсии производится на карту 2200 4501 5053 1391 (УБРиР в назначении платежа указать «за экскурсию ФИО» и направить эл. чек на эл.почту), либо наличными денежными средствами Бусылко Елене Анатольевне каб. 225 (юридический отдел).

План экскурсии прилагается Скачать

С Уважением,