Профсоюзная организация
работников УрГЭУ
+7 (343) 283-10-72 (вн. 2-72)
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, каб. 200 (старое здание)
e-mail: profkom@usue.ru

Материалы

Объявление о начале работы спортивно-оздоровительного лагеря «Экономист» с 13 июня 2023 года

Уважаемые коллеги!

Мы рады объявить о начале работы спортивно-оздоровительного лагеря «Экономист» с 13 июня 2023 года. Приглашаем Вас и ваших близких, отдохнуть в спортивно-оздоровительном лагере «Экономист», который находится в удивительном, чарующем тишиной и покоем уникальном уголке природы Сысертского района.

На территории лагеря комфортабельные двухместные домики, мангальные зоны, сауна, зоны отдыха. При достаточном количестве отдыхающих, возможна организация питания. Адрес базы: п. Верхняя Сысерть, ул. Малахитовая, д. 2А.

Стоимость проживания для членов профсоюзной организации работников УрГЭУ – 500руб./сутки, с ценами для иных категорий отдыхающих и дополнительных услуг можно ознакомиться в Приказе (Приложение).

Для заезда необходимо заполнить ЗАЯВКУ (в Приложении). С заполненной заявкой подойти в 251 каб., либо направить на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. для уточнения и расчета суммы. Затем оплатить путевку.

Оплатить путевку можно на официальном сайте «Уральского государственного экономического университета»: https://www.usue.ru/payonline/form/ в назначении платежа выбрать «лагерь Экономист». После оплаты, по предъявлению платежной квитанции необходимо заполнить путевку в 251 кабинете (Егоров Валерий Сергеевич).

За подробной информацией обращаться к Егорову Валерию Сергеевичу каб. 251, тел: 224, 283-10-24, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Оплата on-line https://www.usue.ru/payonline/form/

Приказ об установлении стоимости проживания на территории спортивно-оздоровительного лагеря "Экономист" Скачать

Заявка на отдых в спортивно-оздоровительном лагере «ЭКОНОМИСТ» Скачать