На площади перед главным корпусом УрГЭУ состоялся танцевальный флешмоб «Вальс Победы» к 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне

К 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне в УрГЭУ вновь состоялся танцевальный флешмоб «Вальс Победы». В этом году к акции присоединились более 340 человек от 8 до 80 лет!

На площади перед главным корпусом УрГЭУ за полчаса до начала Вальса Победы собрались участники и зрители акции «Вальс Победы».

Ректор УрГЭУ Яков Силин, приветствуя собравшихся, подчеркнул значимость Дня Победы в Великой Отечественной войне: «Дорогие ветераны, уважаемые друзья, коллеги, сегодня весь мир отмечает 78-ую годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Именно СССР внес основной вклад в разгром фашизма. Многие десятилетия прошли с того момента. Перед будущим поколением стоит важная задача по сохранению памяти о том, какой ценой достигнута независимость и свобода не только нашей страны, но и государств всего мира».

Комитет Профсоюзной организации работников УрГЭУ поддержал мероприятие

"Вальс Победы" в честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне на площади Уральского государственного экономического университета"