Профсоюзная организация
работников УрГЭУ
+7 (343) 283-10-72 (вн. 2-72)
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, каб. 200 (старое здание)
e-mail: profkom@usue.ru

Материалы

Отдых в Анапе - лето 2023

Уважаемые члены профсоюзной организации!

Профсоюзная организация работников Университета, Торгово - Промышленная Палата  г.к Анапа и ООО " Торговый дом "МЕРКУРИЙ" ( Центр развития Туризма города Анапа), заключив трехстороннее соглашение о сотрудничестве,  предлагают членам профсоюза организацию индивидуального и группового отдыха в г. Анапа. Как в санаториях и пансионатах города с прохождением лечения, так и помощь в организации отдыха в отелях города без прохождения медицинских процедур.

Компенсация за приобретение путевки (профсоюзная скидка) предоставляется, в соответствии с действующим положением, членам профсоюза, при приобретении путевки только при заключении договора на санаторно-курортное лечение. ​Размер компенсации зависит от стажа членства работника в профсоюзе.

Во всех иных  случаях ( организация отельного отдыха без профсоюзной скидки или для работников не являющихся членами профсоюза) Центр развития туризма готов оказывать помощь в организации отдыха на всех стадиях "Под ключ".

При возникновении заинтересованности к предложенным программам, необходимо  заполнить и распечатать прилагаемую заявку-анкету и направить ее в профком ( 2 этаж, 2 уч. корпус , каб 200). Скачать

По всем возникающим вопросам обращаться на эл. почту профкома  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.