Профсоюзная организация
работников УрГЭУ
+7 (343) 283-10-72 (вн. 2-72)
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, каб. 200 (старое здание)
e-mail: profkom@usue.ru

Материалы

09.06.2022 планируется сплав по реке Чусовая

Уважаемые коллеги!


Приглашаем Вас и членов Ваших семей поехать на увлекательную однодневную экскурсию «Сплав по реке Чусовая». Данное приключение подойдет практически каждому, поскольку река Чусовая – это место для созерцательного туризма с удивительной историей и сотнями достопримечательностей; является единственной в мире рекой, пересекающей Уральские горы с востока на запад, протекая и в Азии, и в Европе. На Чусовой нет сложных преград и порогов, поэтому сплав подходит для любого уровня подготовки туристов. Водная прогулка займет 4 – 5 часов, за это время мы преодолеем 12 км и полноценно отдохнем душой и телом на природе. Обращаем Ваше внимание на возрастное ограничение «8+».

Экскурсия состоится 9 июля 2022 г. (суббота). Подробно с содержанием программы можно ознакомиться в прикрепленном файле. Количество мест ограничено.

Стоимость экскурсии составляет 1000 рублей для членов профсоюзной организации работников УрГЭУ, а также их детей (от 8 до 18 лет). Для иных категорий лиц – 2900 руб. В стоимость включены транспортные услуги, катамаран, входные билеты, услуги гида и инструкторов, пикник, страхование.

Запись на экскурсию осуществляет координатор данного направления работы профсоюзной организации работников УрГЭУ – Миронов Денис Сергеевич (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Скачать программу

 

09062022