26 марта 2022 г. состоится экскурсия "По Демидовским местам" (Невьянск, Нижний Тагил). Осталось 5 мест!

Приглашаем Вас и членов Вашей семьи на экскурсию "По Демидовским местам" (Невьянск, Нижний Тагил). Осталось 5 мест! Экскурсия состоится 26 марта 2022 г. (суббота). Подробно с содержанием программы можно ознакомиться в приложении. Стоимость экскурсии 1000 рублей для членов профсоюзной организации работников УрГЭУ, а также их детей (до 18 лет).

Для иных категорий лиц - 2850 руб. В стоимость включены транспортные услуги, входные билеты, услуги гида, обед, страхование.

Запись на экскурсию осуществляет координатор данного направления работы профсоюзной организации работников УрГЭУ - Миронов Денис Сергеевич (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )​.