С Днем Рождения поздравляем Кулигина Владимира Александровича!

От лица профсоюзной организации работников УрГЭУ с Днем Рождения поздравляем Кулигина Владимира Александровича (Проректор по управлению имущественным комплексом, Доктор экономических наук, профессор, заслуженный строитель России).

От всего доброго сердца и всей чистой души поздравляем Вас с Днем Рождения! В эту знаменательную дату желаем всего самого необходимого и наилучшего! Пусть будут частыми радостные и приятные события в Вашей жизни, пусть неизменная удача и везение постоянно сопутствуют Вам. Желаем больших успехов во всех добрых делах и благих начинаниях. Пусть все получается, а в трудные минуты своевременную поддержку и помощь оказывают близкие и преданные друзья. Желаем Вам здоровья самого крепкого, богатырского и долгих, счастливых лет жизни, неиссякаемого оптимизма, радостного настроения, уважения! Пусть долгожданные желания исполняются, и в вашем доме будет мир, добро, гармония, душевная теплота, хороший достаток, достойное благополучие и приятный уют!