Профсоюзная организация
работников УрГЭУ
+7 (343) 283-10-72 (вн. 2-72)
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, каб. 200 (старое здание)
e-mail: profkom@usue.ru

Материалы

Экскурсионная поездка в Златоуст

Уважаемые коллеги!

Для членов профсоюзной организации работников УрГЭУ 25.09.2021 г. (суббота) будет организована экскурсионная поездка в г. Златоуст (Челябинская область) – «Город Мастеров».

Златоуст был основан в 1754 г. одновременно с железоделательным заводом. Самый высокогорный город Урала расположен на берегах реки Ай и ее притоков. Богатые рудами и самоцветами горы, разделяющие Азию и Европу, окружают Златоуст живописными отрогами хребтов Таганая, Уреньги и Урал

-тау.

Программа тура:

-07:00 отправление экскурсионного автобуса;

Посещение Горного парка П.П. Бажова на Красной Горке

-Обед

Посещение национального парка “Таганай”. Эко-тропа “Черная скала” (всего 800 метров). В конце тропы смотровая площадка, с которой открывается восхитительный вид на главный хребет Таганая.

Обзорная экскурсия по мастерским оружейной слободы “АиРовка”: гран-при Всероссийской туристской премии “Маршрут года – 2016” в номинации “Лучший туристический маршрут на действующее производство”;

-23:00 возвращение в Екатеринбург

Стоимость экскурсионного тура: 500 руб. с человека. Экскурсия предназначена для взрослых работников УрГЭУ, членов профсоюзной организации.

О Вашем желании присоединиться к экскурсионному туру, прошу сообщить до 09.09.2021 г. в профком УрГЭУ по телефону 283-10-24 (вн. 2-24) Егорову Валерию Cергеевичу или электронной почте egorov_vsЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Профсоюзная организация работников УрГЭУ