Приглашаем отдохнуть в спортивно-оздоровительном лагере «Экономист»

Приглашаем Вас и ваших близких, отдохнуть в спортивно-оздоровительном лагере «Экономист», который находится в удивительном, чарующем тишиной и покоем уникальном уголке природы и истории. Величие мачтовых сосен, свежий воздух и пение птиц погрузят Вас в атмосферу тайн и мифов богатейшей истории Сысертского района.

Лагерь готов принять первых отдыхающих уже 01.07.2021 года, условия проживания и предоставления услуг согласно Приказу №1/2805-06 от 28.05.2021 года «Об установлении стоимости проживания на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Экономист». (Приложение 1)

В профсоюзной организации работников УрГЭУ Вы, прямо сейчас, можете оставить предварительную заявку: каб. 200 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Приложение 2)

Согласно Положению об оказании материальной помощи членам Профсоюзной организации работников УрГЭУ, состоящим в профсоюзной организации более 1 года, положена частичная компенсация по оплате за отдых в лагере «Экономист» - до 3 000 рублей.

Предварительная заявка в экономист.docx Скачать

Приказ об установлении стоимости проживания на территории Спортивно-оздоровительного лагеря "Экономист" Скачать