ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

22 августа 2017г.

г. Екатеринбург

№ 27-2

О проведении областной акции «Ты нужен Профсоюзу, Профсоюз нужен тебе!»

В целях увеличения численности областной организации Профсоюза,  обеспечения права первичных профсоюзных организаций на представление интересов всех работников, президиум областной организации Профсоюза

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в сентябре - октябре 2017 года областную акцию «Ты нужен Профсоюзу, Профсоюз нужен тебе!»

2. Президиумам (комитетам) городских, районных организаций Профсоюза, профсоюзных организаций работников высшего и профессионального образования запланировать встречи с коллективами образовательных организаций (структурных подразделений), в которых нет членов Профсоюза или их менее 50% от общего числа работников.

3. Рекомендовать для проведения акции примерный текст выступления (Приложение № 1).

4. Председателям городских, районных организаций Профсоюза, профсоюзных организаций работников высшего и профессионального образования в срок до 03 ноября 2017 года направить в организационный отдел областной организации Профсоюза информацию по итогам акции (Приложение № 2).

5. Контроль выполнения постановления возложить на зав. организационным отделом С.П. Шулепову.

Председатель областной

организации Профсоюза                                                     Т.Е. Трошкина

Решения профкома

с/л "Экономист"

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.